Вернуться к новостям
05.03.2020

Здоровье женщин – благополучие нации

ООО "Снежинка" в преддверии Международного женского дня 4 марта 2020 года  приняла участие в форуме "Здоровье женщин – благополучие нации", организованного Советом Евразийского женского форума при Совете Федерации Федерального Собрания Российской Федерации совместно с Министерством промышленности и торговли Российской Федерации и при поддержке Министерства здравоохранения Российской Федерации.

Целью форума являлось продвижение идей и проектов Евразийского женского форума.

Данная тема была с успехом представлена в 2018 году в Санкт-Петербурге на полях второго Евразийского женского форума в формате специализированной презентационной площадки «Лаборатория здоровья и красоты», которую посетило более 400 участниц из 25 стран мира. На ней были представлены современные российские технологии в области активного долголетия, сохранения здоровья и красоты.

Основной тематикой форума "Здоровье женщин – благополучие нации" стало обсуждение роли женщин в реализации национального проекта "Здравоохранение" и формировании ценностных установок в отношении здорового образа жизни, внедрение новейших российских здоровьесберегающих технологий, развитие международной кооперации женщин в сфере здравоохранения.

Вернуться к новостям